Главная » Игры » Ролевые »
3 Days to Die

3 Days to Die

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2020 19:21
Три дня, чтобы избежать настоящего ужаса.
Скриншоты
3 Days to Die 3 Days to Die 3 Days to Die 3 Days to Die
Описание:

Скачать 3 Days to Die на андроид, несмотря на все тонкости игрового процесса, у вас будет не так много времени, чтобы выполнить основную задачу.

Всего трое суток, чтобы как-то смыться из дома с приведениями. Вы оказались в полной темноте, причем находитесь в доме вашего соседа Джейсона. Самое важное то, что жизнь находится на колоске, а значит у вас есть немного времени, чтобы все исправить и покинуть этот ужасный дом. Если вы этого не сделаете, то в скором времени точно умрете.

По-настоящему сумасшедшая графика, очень страшная атмосфера и совершенно безумный сосед, который готов разорвать вас на мелкие куски. Совершенно ужаснейшая музыка, которая вселяет настоящий страх и опасность передвижения по дому. Увлекательный игровой процесс, пугающая атмосфера и все то, что дает вам возможность отлично провести свое свободное время.

Надо быть очень осторожными, чтобы не попасться в ловушки и отыскать выход из дома. Открывайте двери, отыщите важные предметы, которые смогут помочь вам в будущем. Эта мертвая тишина ужасай, у вас появляется дрожь по телу и дальше просто невозможно двигаться. В конечном итоге вы сможете провести здесь отлично время, насладиться всем происходящим и испытать свои уникальные возможности.

Скачать 3 Days to Die на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.77 Mb) 3 Days to Die 1.5 Скачано: 13 48.77 Mb 29-08-2020, 19:21
Еще от FunStorm Studio
Комментарии к 3 Days to Die:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*