Главная » Игры » Аркады »
Granny's house - Multiplayer escapes

Granny's house - Multiplayer escapes

5
рейтинг
+10
Версия: 1.187
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
05-09-2020 09:13
Самые безумный хоррор, который только можно найти в мире мобильных платформ.
Скриншоты Видеообзор
Granny's house - Multiplayer escapes Granny's house - Multiplayer escapes Granny's house - Multiplayer escapes Granny's house - Multiplayer escapes
Описание:

Скачать Granny's house - Multiplayer escapes на андроид, в этом игровом проекте вы точно сможете проверить все свои способности выживания.

Постарайтесь не просто выжить, а не сойти с ума в этом безумном приключении. Здесь вам придется применить все свои способности, чтобы выбраться из этого жуткого дома. Он будет наполнен самыми разными ловушками смерти, сумасшедшими приключениями и невероятными возможностями вашего героя. Надо лишь правильно мыслить, постараться выбраться из этого безумного дома и не умереть.

Придется прятаться в самых труднодоступных местах, отыскать возможность не быть найденным и показать свои навыки настоящего профессионала. Вы будете биться за свою жизнь самыми разными способами, продвигаться вперед в этом безумном доме и получать удовольствие от классных моментов игры. Тихо продвигайтесь по своему дому, по темным коридорам и старайтесь не попасться на глаза ужасным хозяевам. Отыщите ключи от главных ворот, а также других объектов, которые в будущем вам точно понадобятся. Остается лишь не шуметь, чтобы пройти эту ужасающую историю и не быть пойманным этой страшной бабулей.

Скачать Granny's house - Multiplayer escapes на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.84 Mb) Granny's house - Multiplayer escapes 1.187 Скачано: 287 93.84 Mb 5-09-2020, 09:13
Еще от Update Games
Комментарии к Granny's house - Multiplayer escapes:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*