Главная » Игры » Аркады »
Visage of Horror

Visage of Horror

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-12-2018 20:49
Удивительный во всех смыслах хоррор.
Скриншоты
Visage of Horror Visage of Horror Visage of Horror Visage of Horror
Описание:

Скачать Visage of Horror на андроид, вам предстоит пройти очень интересную, в тоже время страшную историю, которая развивается в заброшенном доме.

Это проклятое место, которое все обходили стороной, пока не появились вы. Лечебница под названием Рэйвенкроу, в которой вас заперли и вам придется отыскать выход. Сделайте все возможное, чтобы выбраться и этого сумасшедшего места и решите всевозможные загадки. Придется быть очень внимательным, чтобы не оказаться в ловушке или вообще быть убитым чем-то страшным.

Выбраться из этого страшного места будет не просто, так что именно вы должны сделать это правильно и со вкусом. Повстречайтесь со своими страхами, пройдите все темные коридоры и не попадитесь на глаза местным обитателям. Отгадайте всевозможные загадки, решите удивительные тайны и продвигайтесь к своей свободе.

Не стоит ничего бояться, внимательно продвигайтесь вперед и изучите все вокруг. В один момент можно сойти с ума от этого ужаса, потерять рассудок и повстречать что-то новое. Попытайтесь внимательно следить за своим состоянием, воспользуйтесь хорошим фонариком и ощутите себя в полной безопасности. Осталось только пожелать удачи и воспользоваться всеми возможностями игрового проекта.

Скачать Visage of Horror на Андроид бесплатно
Скачать APK (85 Mb) Visage of Horror 1.0 Скачано: 88 85 Mb 13-12-2018, 20:48
Комментарии к Visage of Horror:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*