Главная » Игры » Экшен »
Escape from Jackson

Escape from Jackson

3
рейтинг
+6
Версия: 1.2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-05-2019 09:14
Увлекательное приключение в жутком доме.
Скриншоты
Escape from Jackson Escape from Jackson Escape from Jackson Escape from Jackson
Описание:

Скачать Escape from Jackson на андроид, вы находитесь внутри ужасного особняка, где есть темные проходы и длинные тоннели.

В этом жутковатом доме есть несколько этажей, по которым вам придется прогуляться. Любая минута жизни в этом месте связано с настоящим ужасом и волнением. Вы в один момент оказались в ужасной тьме, но постараетесь найти выход и такой сложной ситуации. Воспользуйтесь своими возможностями, храбростью и многими другими качествами, чтобы пройти это страшное приключение. В любой стороне, куда бы вы не смотрели, везде невероятный ужас. Вас может отыскать что-то ужасное, что бродит по темным комнатам и скрипит досками пола.

Довольно простая игрушка, в которой вам предстоит убежать из страшного особняка. Вам придется найти ключ, чтобы открыть главную дверь. Этот ключ может находится в любом месте, а вы должны любыми способами его отыскать. Надо быть очень осторожными, чтобы эта тварь вас не услышала, и вы должны уверенно продвигаться вперед. Самое главное ничего не бояться, так что у вас есть отличные возможности сделать все правильно и отыскать этот выход из настоящего ужаса. Ужасающая графика, от которой бегут мурашки и все кажется невероятно страшным.

Скачать Escape from Jackson на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.06 Mb) Escape from Jackson 1.2.1 Скачано: 462 92.06 Mb 22-05-2019, 09:13
Еще от MachCraftPix
Комментарии к Escape from Jackson:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*