Главная » Игры » Экшен »
Wake Up - Horror Escape Game

Wake Up - Horror Escape Game

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-04-2020 13:40
Еще одно сумасшедшее хоррор приключение.
Скриншоты Видеообзор
Wake Up - Horror Escape Game Wake Up - Horror Escape Game Wake Up - Horror Escape Game Wake Up - Horror Escape Game
Описание:

Скачать Wake Up - Horror Escape Game на андроид, данная история заставит любого игрока ужаснутся всем происходящим событиям в этой игре.

Уже с самого начала вы просыпаетесь в какой-то полностью закрытой комнате. Вас просто разбудило сообщение на телефоне, а что вообще случилось, вы пока не знаете. У вас в голове твориться что-то странное, ужас, страх и непонимание. Вы точно знаете, что из этого страшного места вам надо бежать, но как это сделать и что надо предпринять никто не знает. К тому же надо быть очень осторожными, так как здесь вы точно не одни, а вся эта история только начинает свое развитие.

Вам придется решать самые сложные головоломки, отыскать выход из этого страшного места и не сойти с ума от такого кошмара. Не стоит даже рассчитывать, что все вы пройдете за несколько минут. Вас ждет невероятный ужас, который распространился повсюду, сумасшедшие приключения, а также все то, от чего невозможно отказаться. Это жуткое приключение вам придется как-то пройти, выбраться из настоящего кошмара и не сойти с ума от всего происходящего. Решайте головоломки, двигайтесь вперед и постоянно смотрите по сторонам. Довольно страшное приключение, в котором вы точно сможете проверить свою храбрость, работу мозга и возможность быстро решать сложные задачи.

Скачать Wake Up - Horror Escape Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.16 Mb) Wake Up - Horror Escape Game 1.0 Скачано: 50 69.16 Mb 3-04-2020, 13:02
Еще от CasualDinis
Комментарии к Wake Up - Horror Escape Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*