Главная » Игры » Стратегии »
Scary Butcher 3D

Scary Butcher 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-06-2020 09:38
Столкнитесь с самым страшным мясником и узнайте его тайны.
Скриншоты
Scary Butcher 3D Scary Butcher 3D Scary Butcher 3D Scary Butcher 3D
Описание:

Скачать Scary Butcher 3D на андроид, вам придется набраться смелости, чтобы до самого конца пройти это ужасающее приключение.

Постарайтесь узнать все тайны, а также зловещие секреты, которые скрывает этот мясник. Надо лишь пробраться в его мрачный дом, отыскать все улики, предметы и многое другое, чтобы ответить на важные вопросы. Покажите свою невероятную изобретательность, отыщите разные способы открытия тайн. Вы должны забраться в его дом, установить ловушки, а также найти самые важные предметы. Как только вы проникли в дом, то нужно осмотреться, а потом найти коробку с лезвиями. Дальше отыщите очки ночного видения, а также другие снаряжение, которое в будущем вам точно пригодится.

Надо быть очень осторожными, так как мясник может вас легко поймать, а ваша миссия будет провалена. Не надо ни на минуту расслабляться, так как в любой момент послышится топот ног, и мясник может вас поймать. Вас ждет по-настоящему пугающая история, совершенно грязный и ужасающий дом, а также довольно увлекательные миссии. Смертельная опасность постоянно будет преследовать вас по пути, так что смотрите в боа, чтобы не попасться мяснику.

Скачать Scary Butcher 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.04 Mb) Scary Butcher 3D 2.0.3 Скачано: 298 76.04 Mb 15-06-2020, 09:38
Комментарии к Scary Butcher 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*