Главная » Игры » Симуляторы »
Butcher Around

Butcher Around

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
23-01-2020 02:00
Отличная ретро-игрушка на все времена.
Скриншоты
Butcher Around Butcher Around Butcher Around Butcher Around
Описание:

Скачать Butcher Around на андроид, сумасшедший по всем правилам хоррор, который получил соответствующую графику, отличную механику пряток от настоящего серийного убийцы.

Вся история будет проходить в духе картин 80-х годов, так что стоит подготовится и насладится отличным приключением. Группа товарищей неожиданно оказалась заперта в большом доме. Здесь же оказался серийный убийца под кличкой Мясник Билл. Этот злодей подбирает определенную комнату и пытается найти там свежее мясо. Придется быть очень осторожным, успевать прятаться от его цепкого взгляда.

Основная проблемы заключается в том, что все остальные ваши друзья также пытаются скрыться от него, но места хватает не для всех. В конечном итоге сможет выжить только лишь самый пронырливый, безжалостный и сообразительный игрок. Именно его хладнокровию сможет позавидовать даже Мясник Билл, так что им должны быть только вы. Не стоит ничего бояться, нужно правильно рассчитывать ситуацию, быть быстрым и ловко уходить от убийцы. С каждой новой комнатой ваших друзей будет становиться меньше, а значить придется проявить все свои лучшие качества, чтобы не стать следующей жертвой.

Скачать Butcher Around на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.01 Mb) Butcher Around 1.1 Скачано: 433 25.01 Mb 22-01-2020, 22:38
Еще от Steven LLC
Комментарии к Butcher Around:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*