Главная » Игры » Симуляторы »
Scary Teacher 3D

Scary Teacher 3D

4.3
рейтинг
+158
Версия: 5.22
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-06-2022 19:04
Богатейший выбор игр и приложений для Android в магазине Google Play
Скриншоты Видеообзор
Scary Teacher 3D Scary Teacher 3D Scary Teacher 3D Scary Teacher 3D
Описание:

Scary Teacher, или «Страшный Учитель», это один из немногих игровых симуляторов, на протяжении последних двух лет, продержавшийся в ТОПе, не утратив за это время популярности.

Видимо, игровой сюжет с худшей в мире учительницей, для многих пользователей близок и в реальной жизни, или им просто очень хочется как-то насолить своим учителям, но, не имея возможности и смелости, отводят душу в процессе игры.

В отличие от невозможности сладкой мести, скачать Scary Teacher на Android, далеко не так сложно, и не потребует никаких затрат, если сделать это в магазине приложений Google Play. После чего можно сколько угодно наслаждаться, портя жизнь миссис Ти, но только нужно всеми силами постараться для того, чтобы не быть ней пойманным, как минимум в течение отведённого времени. Среди особенностей и достоинств игры следует отметить следующие:

  • простое и понятное управление;
  • закрученная сюжетная линия;
  • большая свобода действий;
  • разгадка тайны на кону.

Ну и, конечно же, то, что она имеет открытый доступ и скачать Scary Teacher на Android может каждый желающий, чтобы найти ответ, что за страшную тайну скрывает в одной из своих 15 комнат, не менее страшная учительница.

Скачать Scary Teacher 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.35 Mb) Scary Teacher 3D 5.22 Скачано: 402 58.35 Mb 22-06-2022, 19:02
Комментарии к Scary Teacher 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*