Главная » Игры » Симуляторы »
Scary Green Grandpa Alien

Scary Green Grandpa Alien

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2020 19:11
Пора бы спасти своих друзей инопланетян из плена.
Скриншоты
Scary Green Grandpa Alien Scary Green Grandpa Alien Scary Green Grandpa Alien Scary Green Grandpa Alien
Описание:

Скачать Scary Green Grandpa Alien на андроид, вы будете играть роль настоящего зеленого человечка, причем вам придется спасти своих друзей.

Ваш инопланетный корабль неожиданно разбился, вы конечно же выжили, но ваших друзей похитили. Надо сделать все возможное, чтобы спасти своих друзей от ужасных похитителей. Вам предстоит пройти очень много сложных миссий, преодолеть огромное количество препятствий и выполнить самые важные задачи. Нельзя проявлять себя и сделайте так, чтобы вас никто не видел.

Здесь есть скрытые камеры, злые собаки и многое другое, что может вас в один момент обнаружить. Но именно этого вам придется избежать, чтобы ваша миссия завершилась на отлично. Надо набраться смелости и забраться тайное логово преступников, которые держат ваших друзей в клетках. Вы будете последней их возможностью на спасение, так что придется постараться.

Хорошенько подумайте, как именно можно пробраться в логово злоумышленников. Надо разработать определенный план, чтобы самому не попасться и спасти своих друзей. Вас ожидает отличная графика, мощные звуковые эффекты и невероятная интрига этой истории. Пора бы уже взяться за дело и спасти своих друзей из заточения.

Скачать Scary Green Grandpa Alien на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.06 Mb) Scary Green Grandpa Alien 2.1.2 Скачано: 384 32.06 Mb 9-04-2020, 19:11
Комментарии к Scary Green Grandpa Alien:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*