Главная » Игры » Симуляторы »
VAMPIRE : Chained Monster

VAMPIRE : Chained Monster

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-03-2020 02:00
Необычный аркадный симулятор с элементами казуальной головоломки.
Скриншоты
VAMPIRE : Chained Monster VAMPIRE : Chained Monster VAMPIRE : Chained Monster VAMPIRE : Chained Monster
Описание:

Необычная игра для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразный аркадный симулятор, в котором вам предстоит выполнить ряд миссий, чтобы изгнать вампира из дома и тем самым помочь его владельцу продать особняк.

Скачивайте VAMPIRE : Chained Monster на Андроид и приступайте к игровому процессу. По сюжету владелец одного особняка захотел продать дом, но у него ничего не вышло, потому что в доме поселился вампир. Владелец сам не в состоянии выгнать вампира, поэтому этим займётесь вы. Вы должны показать вампиру, что в этом доме жить тяжело и неудобно. В процессе игры вы будете выполнять различные миссии, которые так или иначе будут провоцировать вампира на различные поступки по отношению к вашему герою.

Вы должны защищаться от этого и при этом одновременно делать так, чтобы внутри вампира всё больше и больше разгоралось желание покинуть сей особняк. В общем, вы должны изгнать вампира из дому. Однако учтите, что если вампир заметит вас, то погонится за вами, а если настигнет, то вы проиграете. Чтобы этого не произошло, действуйте предельно аккуратно и внимательно, и тогда вам не составит труда пройти все миссии. Скачивайте VAMPIRE : Chained Monster на Андроид и приступайте к игре.

Скачать VAMPIRE : Chained Monster на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.96 Mb) VAMPIRE : Chained Monster 1.2 Скачано: 202 59.96 Mb 29-02-2020, 20:00
Комментарии к VAMPIRE : Chained Monster:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*