Главная » Игры » Симуляторы »
Monster Chef

Monster Chef

5
рейтинг
+20
Версия: 2.5.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-06-2020 10:42
Забавная игрушка с элементами симулятора и кулинарной аркады, простым управлением и простой графикой.
Скриншоты Видеообзор
Monster Chef Monster Chef Monster Chef Monster Chef
Описание:

Игра представляет собой симулятор повара с элементами аркады, в которой вам предстоит помочь монстру стать профессиональным поваром.

Если вы хотите исполнить мечту монстра, тогда скачивайте Monster Chef на Андроид. После старта вы сразу отправитесь в удивительный волшебный мир, в котором живут только монстры. Ваш герой состоит в одной древней организации, члены которой занимаются отловом себе подобных, но перешедших на сторону зла. Вам необходимо взять под управление монстра и попытаться поймать как можно больше различных чудовищ. Причём вы не должны их уничтожать или пытать.

Все пойманные вами чудовища станут ингредиентами для ваших будущих блюд, которые вы будете готовить всё для тех же членов организации. В организации «Тёмная кухня», членом которой вы являетесь, состоят самые разные существа. Они будут вам помогать ловить чудовищ, из которых вы будете готовить вкусные и не очень блюда.

Тут особенность в том, что свойства блюда будут зависеть исключительно от составляющих. Можно приготовить как изысканное и вкусное блюдо, так и противное и не вкусное. Но понять это можно только путём экспериментов. Если вы не боитесь экспериментов, тогда скачивайте Monster Chef на Андроид.

Скачать Monster Chef на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.22 Mb) Monster Chef 2.5.1 Скачано: 43 48.22 Mb 24-06-2020, 10:42
Комментарии к Monster Chef:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*