Главная » Игры » Ролевые »
Home Behind

Home Behind

5
рейтинг
+15
Версия: 1.1.0
Android 2.3.3 и ниже
Русский: Присутствует
04-10-2017 16:01
В это игре вы сможете стать настоящим беженцем.
Скриншоты Видеообзор
Home Behind Home Behind Home Behind Home Behind
Описание:

Данный игровой проект подарит вам уникальную возможность сыграть роль беженца, именно он пытается любыми способами пробраться в Европу.

Его страна полностью охвачена гражданской войной, так что уйти из своих родных мест все же пришлось. Скачать Home Behind на андроид, сможете ли вы пережить жуткий голод, толпы бандитов и разных сложностей, которые будут встречаться на вашем пути. Деревня нашего героя была сожжена дотла, причем очень много людей растеряли своих родственников. Судьба и к вам повернулась спиной, так что надо бежать из этих страшных мест.

Эта игра уникальная по-своему, так как все генерируется совершенно случайным образом. Вы просто обязаны отслеживать настроение, воду и питание своего героя. Все это довольно существенно влияет на характеристики этого человека. Именно вам предстоит пройти огромный путь в 1500 км, чтобы добраться до тех далеких мест.

15 самых разнообразных профессий, самые разнообразные навыки и бонусы, чтобы просто выжить в этом страшном мире. Здесь вас ожидает множество событий, которые по ходу игру будут совершенно непредсказуемы. Есть очень много возможностей для крафта, так что будет довольно интересно.

Комментарии к Home Behind:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*