Главная » Игры » Симуляторы »
Home Street

Home Street

5
рейтинг
+15
Версия: 0.42.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
05-08-2022 17:22
Здесь вы сможете построить тот дом, в котором вы мечтали жить.
Скриншоты Видеообзор
Home Street Home Street Home Street Home Street
Описание:

Разработчиком этого проекта стала командами Supersolid, именно она приглашает вас в этот невероятный мир градостроительства.

Здесь вы сможете реализовать свои мечты, построить свой дом, и реализовать самые невероятные проекты в этом игровом мире. Вы сможете в любой момент расширить свое строение, улучшить его и создать просто идеальную усадьбу. Оформить под свой вкус все тонкости постройки, самых разнообразных дизайнерских штучек и многое другое. Осталось лишь скачать Home Street на андроид и начать свое собственное строительство.

Также вы сможете создать своего собственного персонажа, который будет жить в построенном доме и радоваться этой прекрасной жизни. Можно в любой момент проэкспериментировать с его формой лица, глазами, прическами и многим другим. Можно подобрать самую уникальную одежду для вашего героя, проявить себя в том городе и просто наслаждаться жизнью настоящего градостроителя.

Также вы сможете завести себе настоящих друзей, чтобы вместе продумывать технологию строительства, заработать множество наград и вообще хорошо повеселится. Погрузитесь в невероятный мир строительства и сейчас вы сможете ощутить себя настоящим профессионалом.

Скачать Home Street на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.58 Mb) Home Street 0.42.6 Скачано: 10 54.58 Mb 5-08-2022, 17:22
Комментарии к Home Street:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. Единорожик
    27 мая 2019 21:40
    +7
    Крутоо) пасыб большое heart_eyes я вас очень люблю,делайте по больше взломов)