Главная » Игры » Аркады »
Snake Rivals

Snake Rivals

3.7
рейтинг
+11
Версия: 0.16.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-06-2020 20:21
Занимательная аркада с трёхмерным оформлением и классической механикой.
Скриншоты
Snake Rivals Snake Rivals Snake Rivals Snake Rivals
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств с трёхмерным оформлением и классической механикой, в которой вам предстоит выйти на многопользовательскую арену и сразиться с другими игроками в скорости поглощения маленьких шариков.

Механика игры выполнена в стиле классической змейки. Скачивайте Snake Rivals на Андроид и приступайте к игре. Ваша глобальная задача заключается в том, чтобы вырастить змейку до огроменных размеров. По факту, эта игра представляет собой классическую змейку, где нужно просто ползать по уровню и кушать маленькие предметы, которые планомерно увеличивают главную героиню в размерах.

Ключевыми особенностями игры является трёхмерная графика, динамичный геймплей, многопользовательский режим. Игровые события происходят на огромной карте, где помимо вас бродят и другие пользователи, и тоже кушают предметы. Вся сложность как раз состоит в том, что нельзя врезаться во вражеских змей, которые по размерам превосходят вашу змею. Однако при этом вы можете врезаться в змей, которые по размерам меньше вашей героини. Победит тот, кто наберёт больше всех баллов за одну игру. Скачивайте Snake Rivals на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Snake Rivals на Андроид бесплатно
Скачать APK (108.47 Mb) Snake Rivals 0.16.7 Скачано: 110 108.47 Mb 12-06-2020, 20:17
Комментарии к Snake Rivals:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*