Главная » Игры » Симуляторы »
Food Street

Food Street

3.5
рейтинг
+14
Версия: 0.59.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-02-2022 16:28
[attachment=82207:GrandChase 0.59.4]
UPD
Добро пожаловать в игру «Food Street», где можно попробовать свои силы в управлении рестораном!
Скриншоты Видеообзор
Food Street Food Street Food Street Food Street
Описание:

Food Street - решили открыть свой ресторан быстрого питания и не знаете с чего начать? Игра Food Street на Андроид не только расскажет как это сделать, но ещё и даст попробовать на практике как всё работает! Просто скачайте игру с нашего сайта по удобной ссылке в один клик и познавательный и вместе с тем ещё и довольно интересный симулятор окажется в вашем устройстве.

Игра Food Street экономическая стратегия берёт своё начало в небольшом уютном ресторане одного тихого городка. В игре Food Street вам предстоит стать полноценным ресторатором со всеми вытекающими последствиями: искать более выгодные цены на продукты, отбирать их по качеству, некоторые из них самому производить и выращивать. А также выполнять управленческие функции, ведь в подчинении у вас будут другие игроки и помощники, которым надо будет верно ставить задачи и тщательно контролировать их своевременное выполнение.

Игра Food Street разбита на уровни, прохождение которых будет открывать новое оборудованию для готовки и давать возможность расширять площадь своего детища. При этом не стоит забывать собирать золотые монеты, которые и служат платой за все эти необходимые принадлежности для полноценной работы и обслуживания клиентов.

Стать успешным бизнесменом и воплотить в жизнь свою маленькую мечту теперь легко с игрой Food Street на Андроид, доступной на нашем сайте. Не стоит медлить, ведь работа ресторатора не дремлет!

Скачать Food Street на Андроид бесплатно
[attachment=82207:GrandChase 0.59.4]
Комментарии к Food Street:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*