Главная » Игры » Головоломки »
Food Burst

Food Burst

5
рейтинг
+10
Версия: 2.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-12-2022 17:43
Довольно освежающая игрушка, которая станет матчем-головоломкой.
Скриншоты Видеообзор
Food Burst Food Burst Food Burst Food Burst
Описание:

Скачать Food Burst на андроид, вы сможете по-настоящему насладиться данной игрой, объединить множество овощей и фруктов, а также пройти кучу уровней.

Вас ждет довольно увлекательная поездка на настоящем грузовике. Вы просто обязаны совместить довольно милые и очень вкусные конфетки, заработать множество очков и стать лучшим в этом тяжелом деле.

Создавайте захватывающие матчи, проявите себя в этой игре и разработайте свою тактику победы. Вы можете выбрать себе определенный этап, прокатится на грузовике через всевозможные уровни. Вас ожидают довольно сложные миссии, а также очень веселые, но мы обещаем вам, что будет очень интересно.

Попытайтесь комбинировать самыми разными грузовыми автомобилями, получите уникальные тележки и выполните каждое задание на отлично. Можно объединить именно продовольственные машины, потом превратить их в новый грузовик.

Модернизация грузовиков будет происходить постоянно, так что вы на себе ощутите этот невероятный прогресс. Воспользуйтесь уникальными бонусами, ощутите на себе все тонкости игрового проекта. Раздача бонусов будет происходить без стресса, и вы сами почувствуете это.

Скачать Food Burst на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.22 Mb) Food Burst 2.0.6 Скачано: 0 60.22 Mb 28-12-2022, 17:42
Комментарии к Food Burst:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*