Главная » Игры » Аркады »
Серфинг на хувербордах 3D

Серфинг на хувербордах 3D

1
рейтинг
+1
Версия: 1.8
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-10-2019 02:00
Самая крутая игра заморочнная на серфинге.
Скриншоты
Серфинг на хувербордах 3D Серфинг на хувербордах 3D Серфинг на хувербордах 3D Серфинг на хувербордах 3D
Описание:

Скачать Серфинг на хувербордах 3D на андроид, вы просто обязаны присоединиться к этому увлекательному игровому проекту, пронестись на хуверборде через города, тоннели, мосты и заливы.

Испытайте свои возможности, проявите себя с лучшей стороны и продвигайтесь вперед по этой занимательной игре. Совершайте головокружительные трюки, перепрыгивайте через автомобили, спрыгивайте с высоких зданий, а также ощутите на себе всю реалистичность происходящего. Выполняйте самые сложные задачи, воспользуйтесь крутым беспилотником и совершайте невозможное.

Во время игрового процесса можно собирать чемоданы, получать осколки драгоценностей и зарабатывать опыт. Не надо ничего ждать, остается только набраться смелости и присоединиться к игровому проекту. Не упустите эту превосходную игру, отыщите возможности для прохождения и делитесь опытом со своими друзьями. Вас ждут самые разнообразные движения, уникальные трюки и все то, что понравиться любому игроку. Вы сможете подобрать себе определенный хуверборд из пяти видов, подобрать себе более крутое оборудование и все то, что поможет вам проходить препятствия. Самые сложные миссии, 99 уникальных уровней и довольно простое управление.

Скачать Серфинг на хувербордах 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.12 Mb) Серфинг на хувербордах 3D 1.8 Скачано: 23 21.12 Mb 23-10-2019, 22:44
Комментарии к Серфинг на хувербордах 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*