Главная » Игры » Симуляторы »
Внедорожные автокатастрофы

Внедорожные автокатастрофы

0
рейтинг
0
Версия: 2.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-06-2019 09:11
Самые сумасшедшие внедорожные катастрофы.
Скриншоты
Внедорожные автокатастрофы Внедорожные автокатастрофы Внедорожные автокатастрофы Внедорожные автокатастрофы
Описание:

Скачать Внедорожные автокатастрофы на андроид, вам бросают реальный вызов, который вы должны принять и воспользоваться им по полной программе.

Придется лишь передвигаться дальше, не свалиться с больших мостов и получать классные бонусы. Вам придется быстро работать пальцами, шевелить мозгами и продвигаться быстро вперед. Преодолевайте самые невероятные препятствия, с которыми вы столкнетесь на своем пути.

Чтобы добраться до финиша, придется очень постараться. Надо лишь удостовериться, что вы не валитесь в пропасть или другую большую яму. Управляйте вашими авто на разных трассах, мостах, выполняйте головокружительные трюки и проявите себя по полной программе.

Готовы ли к невероятному страху, так как придется набраться смелости, чтобы пройти все уровни. Насладитесь полным приводом, постарайтесь не сбиваться с пути и следовать далеко вперед. Совсем скоро вы станете настоящим экспертом по проезду через разные мосты. Вас будут преследовать разнообразные препятствия, взлеты и падения, которые принесут удовольствие любому игроку. Самые невероятные визуальные эффекты, разнообразные автомобили, а также много машин для разблокировки.

Скачать Внедорожные автокатастрофы на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.21 Mb) Внедорожные автокатастрофы 2.4 Скачано: 6 50.21 Mb 25-06-2019, 09:09
Комментарии к Внедорожные автокатастрофы:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*