Главная » Игры » Аркады »
Tap Snake

Tap Snake

4
рейтинг
+4
Версия: 2.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2019 09:07
Отличная и очень захватывающая аркада.
Скриншоты Видеообзор
Tap Snake Tap Snake Tap Snake Tap Snake
Описание:

Скачать Tap Snake на андроид, вас ожидает довольно динамичный геймплей, отлично прорисованный интерфейс и много интересных вещей.

В этот раз вам предстоит поиграть в настоящую змейку, причем совершенно не обычную. Вы будете ею управлять, а она будет продвигаться по запутанному лабиринту. Надо пройти как можно дальше, не столкнуться с препятствиями и хорошенько продумать дальнейшие действия.

Все это будет совсем нелегко сделать, так как на вашем пути окажется много преград. Именно они существенно осложняют вам продвижение, а сам игровой процесс становится более интересным.

Надо двигаться вперед, преодолевать массу преград и подбирайте на пути зеленые объекты. Они помогут вашему герою расти и становится все длиннее. Надо постараться быть очень внимательным, молниеносно реагировать на препятствия и уклоняться от смертельных ловушек.

Вам нельзя получат урон, так как в любой момент игра может начаться сначала. Попытайтесь поставить свои личные рекорды, побеждайте противников и открывайте совершенно новые локации. Можно бросить вызов своим друзьям, обыграть их в равной борьбе и сравнить свои результаты с профессионалами.

Скачать Tap Snake на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.57 Mb) Tap Snake 2.2 Скачано: 43 22.57 Mb 29-08-2019, 09:07
Комментарии к Tap Snake:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*