Главная » Игры » Казуальные »
Mary le Chef - Cooking Passion

Mary le Chef - Cooking Passion

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.0.75
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-05-2019 04:00
Прикольная казуальная игра для Андроидов с простым управлением и красочным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Mary le Chef - Cooking Passion Mary le Chef - Cooking Passion Mary le Chef - Cooking Passion Mary le Chef - Cooking Passion
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, которая представляет собой казуальную игру, в которой вам предстоит помочь главной героине по имени Мэри стать профессиональным шеф-поваром.

Она давно мечтала поваром, но в силу определённых причин поступила на юридический и стала юристом. Если вам интересны подобные игры, тогда скачивайте Mary le Chef - Cooking Passion на Андроид. Начинается игра с того, как героиня решает покинуть юридическую компанию и всё-таки воплотить мечту в реальность. Она берёт кредит и открывает собственный ресторан, где и становится поваром.

Чтобы ресторан процветал и Мэри могла выплачивать кредит, вам нужно помогать ей готовить самые различные вкусные блюда и кормить этими блюдами клиентов, которые будут приходить в ресторан. У каждого из них свои предпочтения, которые вам необходимо учитывать, если хотите, чтобы ваш бизнес процветал. Управлять, пусть и небольшим, рестораном довольно трудоёмко, поэтому нанимайте в помощники людей. Вы будете готовить блюда, а помощники разносить их клиентам. Не допускайте ошибок и все будут довольны. Скачивайте Mary le Chef - Cooking Passion на Андроид и приступайте к интересной игре. Управление в игре завязано на обычных тапах.

Скачать Mary le Chef - Cooking Passion на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.33 Mb) Mary le Chef - Cooking Passion 1.4.0.75 Скачано: 134 12.33 Mb 10-05-2019, 23:30
Комментарии к Mary le Chef - Cooking Passion:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*