Главная » Игры » Симуляторы »
Hello Virtual Mom 3D

Hello Virtual Mom 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 2.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-07-2020 10:27
Отлично отдохните и сделайте свое свободное время абсолютно веселым.
Скриншоты
Hello Virtual Mom 3D Hello Virtual Mom 3D Hello Virtual Mom 3D Hello Virtual Mom 3D
Описание:

Если вы решили поиграть в эту игру, то принимайте самые вкусные конфеты, смотрите невероятные телепередачи и все это будет происходить с классной собакой.

Скачать Hello Virtual Mom 3D на андроид, ваша мама точно никак не хочет, чтобы вы пропускали свои уроки во время отпуска. Но именно вам надоело учиться, и вы никак не хотите это делать. Остается лишь наслаждаться этой прекрасной жизнью, постоянно смеяться и проводить великолепно свое свободное время.

Вам предстоит пробраться в определенный дом, чтобы там выполнить самые невероятные мероприятия. Надо быть достаточно осторожным, причем держаться подальше от своей матери.

Сможете ли вы поиграть в своей игровой комнате, оторваться здесь по полной программы и просто не попасться своей маме. В холодильнике есть вкусный шоколад, а вы просто обязаны его захватить. У вас есть желание поплавать в большом бассейне, а это будет сделать совсем не просто.

Здесь вас ждут совершенно невероятные мероприятия, невероятный геймплей и отлично качество графики. Здесь есть все, чтобы отлично провести свое время, оторваться на некоторые время от повседневной жизни и просто стать лучшим в этом проекте.

Скачать Hello Virtual Mom 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.21 Mb) Hello Virtual Mom 3D 2.6 Скачано: 156 73.21 Mb 11-07-2020, 10:27
Комментарии к Hello Virtual Mom 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*