Главная » Игры » Симуляторы »
Virtual Family Fun Holidays : Hillside Farm

Virtual Family Fun Holidays : Hillside Farm

Версия: 1.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-04-2018 12:00
Именно в этом приложении игра становится в один момент реальностью.
Скриншоты
Virtual Family Fun Holidays : Hillside Farm Virtual Family Fun Holidays : Hillside Farm Virtual Family Fun Holidays : Hillside Farm Virtual Family Fun Holidays : Hillside Farm
Описание:

Скачать Virtual Family Fun Holidays : Hillside Farm на андроид, вас ожидает невероятное приложение, где вы сможете отлично отдохнуть.

Вы будете находится на классной ферме, в любое время можно покопаться в земле и заботится о животных. Многие люди любят животных, так что вы должны поладить с ними на новой ферме. Они нуждаются в постоянном уходе, кормлении и только вы сможете сделать их счастливыми.

Сельскую жизнь испытывал не каждый из нас, так что данное приложение поможет вам ощутить эти невероятные приключения на себе. Вы увидите восход и закат, посадите цветы и фрукты, а также насладитесь отличным воздухом на этой земле. Именно ферма является тем местом, где можно отлично отдохнуть, хорошо поработать и насладиться невероятно свежим воздухом.

Ваша семья готова поехать на ферму, отдохнуть от городской жизни и просто отлично провести время. Купите семена, проверьте свои навыки работы на земле и приготовьтесь ухаживать за животными. Есть много возможностей хорошенько поработать, когда вы находитесь на свежем воздухе. Нет ничего невозможного, так как у вас есть все, чтобы ваша ферма процветала и приносила вам определенный доход.

Скачать Virtual Family Fun Holidays : Hillside Farm на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.33 Mb) Virtual Family Fun Holidays : Hillside Farm 1.2 Скачано: 118 64.33 Mb 14-04-2018, 11:48
Комментарии к Virtual Family Fun Holidays : Hillside Farm:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*