Главная » Игры » Симуляторы »
Веселый Фермер - Кликер

Веселый Фермер - Кликер

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
14-07-2018 15:39
Кому нравятся веселый фермы, то пошел по правильному пути.
Скриншоты Видеообзор
Веселый Фермер - Кликер Веселый Фермер - Кликер Веселый Фермер - Кликер Веселый Фермер - Кликер
Описание:

Для начала стоит скачать Farm and Click - Простой Веселый Кликер на андроид, вам придется снова заняться сборкой урожая, продавать его и зарабатывать отличные деньги.

Пора бы уже забыть об совершенно унылых инструкциях, утомительном обучении и связать свое будущее с фермерством. Вы сможете в один момент окунуться в довольно прекрасный мир, где именно ферма то единственное, что вам вообще нужно на данный момент.

Попытайтесь вырастить разнообразные овощи, пробуйте ухаживать за животными и другой живностью, покупайте и улучшайте оборудование, чтобы навести полный порядок на своей ферме и выйти на первое место в своем районе.

Разработчики очень постарались, чтобы избавить нас от невероятной скуки. Можно заниматься только животными, выращивать драконов или настоящего мамонта. Никогда ферма не была такой интересной и простой. Вас ждет совершенно новое поколение фермеров, и вы обязаны вступить в противостояния с другими игроками.

У вас будут самые неограниченные возможности решить все свои проблемы, разбогатеть на глазах и стать лучшим в своей сфере фермером. Здесь есть абсолютно все, чтобы отлично провести время, почувствовать себя в настоящей деревне и подышать этим великолепным воздухом.

Скачать Веселый Фермер - Кликер на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.24 Mb) Веселый Фермер - Кликер 1.0 Скачано: 325 66.24 Mb 14-07-2018, 15:38
Комментарии к Веселый Фермер - Кликер:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*