Главная » Игры » Казуальные »
Ферма Мания 3: Веселые каникулы

Ферма Мания 3: Веселые каникулы

5
рейтинг
+5
Версия: 1.41
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
03-03-2019 17:55
Интересная и очень увлекательная ферма.
Скриншоты
Ферма Мания 3: Веселые каникулы Ферма Мания 3: Веселые каникулы Ферма Мания 3: Веселые каникулы Ферма Мания 3: Веселые каникулы
Описание:

Скачать Ферма Мания 3: Веселые каникулы на андроид, ваша главная героиня станет очень решительная девушка Анна, самый неутомимый Боб, дедуля и бабуля, чтобы начать свое фермерское завоевание.

В этот раз наши смелые герои решили прокатиться на отдых. Интересно посмотреть, как вообще могут отдыхать такие классные фермеры? Вот и пришло ваше время участвовать в самом крутом конкурсе фермеров, чтобы выявить самого лучшего. В конечном итоге стоит всем доказать, что наши супер фермеры становятся все лучше и отыскать для себя что-то совершенно новое.

Вы побываете в разных уголках земли, отыскать что-то новое и совершенно невероятное. Побывайте в жарких странах, проведите свое удивительное приключение, а также покажите все то, на что вы способны. Самые интересные места Австралии, Египта и других, чтобы испытать свои возможности игрового проекта.

Вы увидите самые экзотические растения, будете их выращивать и собирать огромный урожай. Кроме этого можно заняться животными, разводить страусов, а также других не менее редких. Вас ожидают самые сложные задачи, мир приключений и уникальные мини-игры. Ваша ферма должна быть самой лучшей, а для этого стоит хорошенько постараться.

Скачать Ферма Мания 3: Веселые каникулы на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.73 Mb) Ферма Мания 3: Веселые каникулы 1.41 Скачано: 1146 99.73 Mb 3-03-2019, 17:53
Комментарии к Ферма Мания 3: Веселые каникулы:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*