Главная » Игры » Приключения »
За семью морями 2

За семью морями 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.9
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
14-09-2020 09:59
Самые интересные приключения, в которых вы примите участие.
Скриншоты
За семью морями 2 За семью морями 2 За семью морями 2 За семью морями 2
Описание:

Скачать За семью морями 2 на андроид, вас ждут совершенно новые приключения нашего племени, которые уже давно не могут отыскать себе родной дом.

Здесь вы встретите много тайн, самые невероятные сокровища, а также опасности, которые ждут на каждом шагу. Неизведанные территории, уникальный во всех смыслах сиквел, а также интересное приключение. Ужасный вулкан, который готов разрушить земли, а наше племя находится в печали. Придется им искать новое место для проживания, а для этого стоит забраться очень далеко, чтобы отыскать себе лучшее место.

Мечта о новом доме уже давно зреет в ваших умах, так что вам предстоит пройти множество преград, чтобы отыскать его. На вашему пути будут возникать самые невероятные преграды. Вас ждет сказочный остров, где будут происходить захватывающие приключения, а также много интересных возможностей.

Собирайте артефакты, уничтожайте злодеев и решайте самые важные задачи. Вы сможете на себе испытать все 30 удивительных уровней, воспользоваться бонусами и выполнить важные задания. Побывайте в трех красочных локациях, получите полное удовлетворение от игрового процесса и все то, что будет ждать вас впереди.

Скачать За семью морями 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.48 Mb) За семью морями 2 1.6.9 Скачано: 54 20.48 Mb 14-09-2020, 09:59
Комментарии к За семью морями 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*