Главная » Игры » Аркады »
За Семью Морями 3

За Семью Морями 3

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
07-04-2020 18:54
Отличная стратегия, в которую захотят поиграть абсолютно все.
Скриншоты
За Семью Морями 3 За Семью Морями 3 За Семью Морями 3 За Семью Морями 3
Описание:

Скачать За Семью Морями 3 на андроид, самое отважное племя долго скиталось по планете, но теперь пришло время вернуться домой.

Что же может быть лучше своего родного дома, невероятно классных лесов, а также голубых озер? Вокруг царит благополучие и мир, так что вас впереди ждет невероятное веселье и море позитива. Самое важное то, что все эти парни вернулись к себе домой с невестами.

В скором времени состоится прекрасная свадьба, так что будет интересно и очень весело. Совершенно неожиданно одну невесту выкрали, в этом поучаствовал злой шаман. С этого момента бедный вождь не знает, что ему делать, так что все будет зависеть от вас и постараться придется.

Надо сделать все возможное, чтобы вернуть прекрасную невесту для вождя, преодолеть многочисленные трудности, а также отпраздновать самое классное событие. Вас ждут самые удивительные приключения на прекрасном острове. Вы сможете познакомится с новыми персонажами, побывать в разных местах и выполнять самые важные задания.

Постарайтесь сделать все, чтобы выполнить многочисленные задания, решить важные проблемы, а также проверить на себе самые невероятные возможности. Классная графика, самые невероятные приключения, а также все то, что можно ощутить в этой истории.

Скачать За Семью Морями 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.11 Mb) За Семью Морями 3 1.5.1 Скачано: 90 17.11 Mb 7-04-2020, 18:54
Комментарии к За Семью Морями 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*