Главная » Игры » Казуальные »
Long Hair Princess Wedding

Long Hair Princess Wedding

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-03-2019 15:10
В скором времени состоится свадьба, так что к ней надо тщательно подготовиться.
Скриншоты Видеообзор
Long Hair Princess Wedding Long Hair Princess Wedding Long Hair Princess Wedding Long Hair Princess Wedding
Описание:

Скачать Long Hair Princess Wedding на андроид, наша главная героиня Джульета сказала «Да», так что в скором времени ожидается очень классная свадьба.

Скоро наступит тот самый день, который должен запомниться на всю жизнь. Вам предстоит отпраздновать этот праздник с большим размахом. Наша героиня верит, что свадьба будет прекрасная, а вы должны сделать так, чтобы все получилось великолепно. Теперь пришло ваше время действовать, решить большое количество проблем и сделать свадьбу по-настоящему шикарной.

С самого начала надо невесте правильно уложить волосы, сделать уникальную прическу и приготовиться к представлению. Подберите ей платье, самые роскошные цвета и дорогие бриллианты. Помощь невесте просто необходима, а вы должны сделать все возможное, чтобы ей понравилось.

Украшение свадебного праздника, много конкурсов и всего остального, что будет проводиться в этот день. Придется немного поторопиться, чтобы все успеть вовремя и в скором времени начнется этот прекрасный праздник. Прекрасная графика, самые уникальные возможности игрового проекта, а также все самое лучшее, что может предложить вам эта история.

Скачать Long Hair Princess Wedding на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.53 Mb) Long Hair Princess Wedding 1.4 Скачано: 131 72.53 Mb 14-03-2019, 15:10
Комментарии к Long Hair Princess Wedding:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*