Главная » Игры » Казуальные »
Beauty Salon - Girls Games

Beauty Salon - Girls Games

3.4
рейтинг
+17
Версия: 1.0.6.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-04-2020 22:40
Казуальный симулятор салона красоты.
Скриншоты Видеообзор
Beauty Salon - Girls Games Beauty Salon - Girls Games Beauty Salon - Girls Games Beauty Salon - Girls Games
Описание:

Увлекательная игра для девочек, представляющая собой красочный симулятор салона красоты с казуальной механикой, где вы будете преображать простых девушек в настоящих принцесс.

Скачивайте Beauty Salon - Girls Games на Андроид и приступайте к игре. Механика и геймплей ничем особенным не выделяется на фоне подобных казуалок. Вы будете играть за визажиста и дизайнера. Ваша задача состоит в том, чтобы превратить невзрачную девушку в настоящую принцессу. Делается это не быстро, но достаточно просто, если следовать по этапам. Преображение разделено на несколько этапов. Каждый этап – это набор мини-игр с казуальной механикой.

В каждой мини-игре вы будете взаимодействовать с разными инструментами. Где-то вам предстоит голову помыть девушек, где-то нужно будет ресницы подрисовать, а где-то от прыщей избавиться. Заключительным этапом создания образа будет подбор одежды и аксессуаров. Вы можете выбрать из готовых нарядов или создать наряд из имеющихся предметов одежды. Затем подбираете к наряду аксессуары и делаете фотографию на одном из доступных фонов. Скачивайте Beauty Salon - Girls Games на Андроид и вперёд преображать девушек.

Скачать Beauty Salon - Girls Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.54 Mb) Beauty Salon - Girls Games 1.0.6.0 Скачано: 282 67.54 Mb 8-04-2020, 18:06
Комментарии к Beauty Salon - Girls Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*