Главная » Игры » Казуальные »
Talented Pet Beauty Salon

Talented Pet Beauty Salon

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-08-2019 12:40
Прикольная детская казуальная аркада с животными в главной роли.
Скриншоты Видеообзор
Talented Pet Beauty Salon Talented Pet Beauty Salon Talented Pet Beauty Salon Talented Pet Beauty Salon
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, разработанная в формате казуальной аркады для детской аудитории, в которой пользователь сможет почувствовать себя владельцем салона красоты, но не для людей, а для животных.

Скорее скачивайте Talented Pet Beauty Salon на Андроид и приступайте к интересной игре. Собственно, в игре вам необходимо подготовить нескольких животных к предстоящему показу. Сами они не могут выбрать себе наряды, накрасить себя, поэтому этими вещами будете заниматься вы, как настоящий профессионал.

С каждым животным вам необходимо выполнить ряд косметических процедур. Все процедуры сделаны в виде казуальных мини-игр с интерактивным управлением. Последним этапом является подбор наряда. Вы можете выбрать готовый наряд из имеющихся, либо же скомбинировать разные предметы гардероба и создать свой уникальный наряд.

Когда закончите со всеми животными, обязательно сфотографируйте их и отошлите фотку своим друзьям, ну либо себе оставьте на память, вложив её в виртуальный альбом. Все процедуры можно повторять сколько угодно раз, пока не надоест, ну или фантазия закончится. Скачивайте Talented Pet Beauty Salon на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Talented Pet Beauty Salon на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.99 Mb) Talented Pet Beauty Salon 1.0 Скачано: 134 85.99 Mb 8-08-2019, 11:20
Комментарии к Talented Pet Beauty Salon:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*