Главная » Игры » Казуальные »
Talented Pet Hollywood Story

Talented Pet Hollywood Story

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
01-10-2019 05:20
Казуальная ролевая игра для детей.
Скриншоты Видеообзор
Talented Pet Hollywood Story Talented Pet Hollywood Story Talented Pet Hollywood Story Talented Pet Hollywood Story
Описание:

Казуальная игрушка с простым незамысловатым геймплеем, ориентированная на детскую аудиторию, в которой игрокам предстоит наряжать милых питомцев в различные наряды.

Скачивайте Talented Pet Hollywood Story на Андроид, если вам нравятся такие игры. После старта вам под командование выдаётся группа милых животных, которые давно хотят стать настоящими суперзвёздами. Вот только в одиночку они это вряд ли смогут сделать, так что вы будете помогать им реализовывать их мечты. Мало того, вы ещё должны подготовить их к своеобразным микрофильмам, чтобы они доказали своё мастерство. Вам нужно помочь им не только стать знаменитыми, но и заслужить доверие общества, а также набить фанатскую базу. Вы должны нарядить всех своих подопечных в красивые одежды, а затем помочь в съёмках, выполняя простые действия.

В игре доступно шесть разных жанров фильмов, в которых вы можете попробовать силы, точнее ваши подопечные. Что касается нарядов, то здесь большой выбор различных предметов гардероба. Вы можете самостоятельно подобрать каждую часть гардероба, а можете выбрать готовый наряд. Кроме того, у каждого животного есть комната, которую вы можете украсить, используя разные элементы. Скачивайте Talented Pet Hollywood Story на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Talented Pet Hollywood Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.02 Mb) Talented Pet Hollywood Story 1.0.2 Скачано: 50 83.02 Mb 30-09-2019, 23:28
Комментарии к Talented Pet Hollywood Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*