Главная » Игры » Казуальные »
Miss Hollywood – Стильные

Miss Hollywood – Стильные

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-10-2019 00:40
Отличная ролевая игра с казуальным управлением для детей.
Скриншоты Видеообзор
Miss Hollywood – Стильные Miss Hollywood – Стильные Miss Hollywood – Стильные Miss Hollywood – Стильные
Описание:

Детская ролевая игра с казуальной механикой для Андроид-устройств, в которой вам предстоит помочь главной героини ухаживать за милыми животными, которые мечтают стать настоящими суперзвёздами Голливуда.

Если вам нравятся подобные казуальные игры, тогда вам стоит скачать Miss Hollywood – Стильные на Андроид и опробовать данную игрушку. Основная задача заключается в том, чтобы сделать своих подопечных максимально счастливыми. Сделать это можно посредством разных действий. К примеру, в игре вы сможете наряжать своих подопечных в разные наряды. Причём вы можете комбинировать наряды, подбирая по каждой детали, а можете выбрать уже готовые наряды.

Есть здесь возможность и кормить своих подопечных едой, которую вы будете покупать в магазинах. Кроме того, вы сможете устраивать своим животным фотосессии и выход в люди, чтобы познакомиться с именитыми звёздами. Также с животными можно играть в мини-игры. Любой ценой вы должны превратить своих животных из бездомных бродяг в настоящих суперзвёзд, исполнив их мечты. Скачивайте Miss Hollywood – Стильные на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Miss Hollywood – Стильные на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.46 Mb) Miss Hollywood – Стильные 1.5 Скачано: 219 18.46 Mb 30-09-2019, 22:17
Комментарии к Miss Hollywood – Стильные:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*