Главная » Игры » Казуальные »
Miss Hollywood: Отпуск

Miss Hollywood: Отпуск

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-08-2020 16:41
Играй в мини - игры на курорте вместе с Miss Hollywood!
Скриншоты Видеообзор
Miss Hollywood: Отпуск Miss Hollywood: Отпуск Miss Hollywood: Отпуск Miss Hollywood: Отпуск
Описание:

Miss Hollywood: Отпуск - это игра, в которой главный персонаж, миловидный котенок, получает билет в райский уголок. Путевка осчастливила нашу героиню, и она тотчас отправилась в путь. Но отель, куда она заселилась, оказался в весьма скверном состоянии. И наша задача придать этому отелю презентабельный вид.

На поставленную нам задачу Miss Hollywood: отпуск дает нам достаточно времени, чтобы сделать этот отель лучшим. Нам дают полную свободу действий, и от фантазии игроков будет зависеть, как будет выглядеть отель в будущем.

Перед нами ставят задачу полностью изменить интерьер семи комнат и представить их прекрасными и уникальными в своем роде. Подобные игры на андроид содержат множество разных персонажей и есть возможность взаимодействовать с каждым. Меняйте им имидж, создавайте им уникальный стиль и постарайтесь сделать из них таких животных, которым не будет равных. И конечно же не забывайте о заработке, он не будет поступать просто так.

Попробуйте себя в роли администратора отеля и следите за порядком в нем. Для ресторана отеля создайте собственное меню, которое придется по душе всем посетителям отеля. Проводите невероятные вечеринки, и тогда ваш отель действительно превратится в райский уголок, куда животные будут ездить, чтобы получить удовольствие, вкусно покушать, оторваться или же просто отдохнуть. Игра на андроид захватывает с первых минут и время в ней пролетает незаметно.

Скачать Miss Hollywood: Отпуск на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.48 Mb) Miss Hollywood: Отпуск 1.7 Скачано: 560 38.48 Mb 16-08-2020, 16:40
Комментарии к Miss Hollywood: Отпуск:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. Вики шоу
    13 марта 2019 15:50
    +4
    Мне не очень понравилась игра и я разблакировала всех гироев и стало по интересней smile
  2. Твайлайт
    3 апреля 2016 11:55
    +9
    клас мне нравитса супер супер супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!