Главная » Игры » Казуальные »
Tuscany Hotel

Tuscany Hotel

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
05-08-2018 01:00
Надо сделать все возможное, чтобы восстановить древний отель.
Скриншоты
Tuscany Hotel Tuscany Hotel Tuscany Hotel Tuscany Hotel
Описание:

Скачать Tuscany Hotel на андроид, здесь есть своя история, когда молодая девушка собралась восстановить свой отель, а вы обязаны ей помочь.

Вам придется сортировать все возможные фрукты, а также овощи, чтобы пройти каждую из миссий. Нашу главную героиню зовут Лаура, так что она собралась съездить в гости к своей бабуле. Она владелица старого отеля в городе Тоскан, он уже давно пришел в упадок.

Здесь уже появились люди, которые решили выкупить его за бесценок, но бабуля его продавать не хочет. Девушка решила заняться очень сложным делом и вернуть ту самую славу этому отелю. Надо будет помочь девушке собрать в ряды самые разнообразные предметы, а за это получить классные призы.

Попытайтесь полностью отремонтировать отель, познакомиться с местными жителями и разузнать всю историю с самого начала. Вы столкнетесь с приятными персонажами, познаете совершенно интересный сюжет и пройдете очень веселые уровни. Большое количество бонусов, сумасшедшие улучшения и конечно же отличная графика. Вы просто обязаны предпринять все возможное, чтобы отель снова сверкал и привлекал больше клиентов, а также денег.

Скачать Tuscany Hotel на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.04 Mb) Tuscany Hotel 1.0 Скачано: 141 71.04 Mb 4-08-2018, 22:53
Еще от A New Game Studio
Комментарии к Tuscany Hotel:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*