Главная » Игры » Симуляторы »
Виртуальный Менеджер Работа 5 Звезда Гостиница игр

Виртуальный Менеджер Работа 5 Звезда Гостиница игр

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-10-2018 10:10
Станьте настоящим менеджером и возьмите под свое управление пятизвездочный отель.
Скриншоты Видеообзор
Виртуальный Менеджер Работа 5 Звезда Гостиница игр Виртуальный Менеджер Работа 5 Звезда Гостиница игр Виртуальный Менеджер Работа 5 Звезда Гостиница игр Виртуальный Менеджер Работа 5 Звезда Гостиница игр
Описание:

Скачать Виртуальный Менеджер Работа 5 Звезда Гостиница игр на андроид, отличная 3D-игра профессионального менеджера и прекрасный отель.

Вам прислали поздравления, так как с этого момента вы являетесь управляющим крутой гостиницы. Если вы имеете определенный опыт в этом сложном деле, то у вас сразу же должно получится. Если же нет, то вы получите определенные умения противостоять конкурентам и самостоятельно развивать бизнес.

Работа менеджера представляет из себя много сложностей, причем здесь вы сможете понять все тонкости управления таким сложным делом. В самый первый день в новой должности вы обязаны все проверить, прогуляться по всему отелю и выяснить его слабые стороны.

Подберите себе хороших клиентов, подумайте о персонале, а в конечном итоге сделайте ваш отель процветающим. Впервые в жизни вы сможете поиграть в увлекательную историю, где менеджер крутого отеля займется его продвижением.

В этот симулятор будет интересно поиграть все любителям коммерческой деятельности. За таким большим отелем сложно следить, а тем более привести его в идеальное состояние и получать за это хорошие деньги.

Скачать Виртуальный Менеджер Работа 5 Звезда Гостиница игр на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.17 Mb) Виртуальный Менеджер Работа 5 Звезда Гостиница игр 1.4 Скачано: 312 53.17 Mb 30-10-2018, 10:10
Комментарии к Виртуальный Менеджер Работа 5 Звезда Гостиница игр:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*