Главная » Игры » Обучающие »
Кассир и менеджер магазина благодарения

Кассир и менеджер магазина благодарения

3.5
рейтинг
+14
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-05-2019 09:16
Испытайте себя в роли настоящего кассира в День благодарения.
Скриншоты
Кассир и менеджер магазина благодарения Кассир и менеджер магазина благодарения Кассир и менеджер магазина благодарения Кассир и менеджер магазина благодарения
Описание:

Вот и приближается День благодарения, так что все дети мира взволнованы и ждут этот замечательный фестиваль.

Вместе со своей семьей они должны провести этот праздник вместе. Но самое главное в этот день, это сделать в магазине хорошие покупки. Но чтобы все это сделать, вы являетесь кассиром и от вас многое зависит в этот день.

Вам дается возможность сесть за кассовый аппарат и стать менеджером в этом супермаркете. Данная игра будет интересна не только для мальчиков, а также для девочек.

Именно в этом магазине вы сможете узнать, как можно обращаться с настоящими деньгами, прикупить самые разнообразные товары и оказаться самым лучшим менеджером в мире. Нет никаких сомнений, что работать в роли менеджера совсем нелегко. Надо правильно обращаться с кассовым аппаратом, квитанциями, сканером, обслуживание клиентов, а также другие тонкости бизнеса.

Все товары очень красиво упакованы, выглядят довольно красочно и желание купить сразу же увеличивается. Все здесь будет зависеть от вас, прибыль, популярность супермаркета и раскупка товаров. Так что осталось лишь скачать Кассир и менеджер магазина благодарения на андроид и испытать себя на прочность.

Скачать Кассир и менеджер магазина благодарения на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.78 Mb) Кассир и менеджер магазина благодарения 1.6 Скачано: 574 65.78 Mb 16-05-2019, 09:16
Комментарии к Кассир и менеджер магазина благодарения:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*