Главная » Игры » Казуальные »
Супермаркет

Супермаркет

5
рейтинг
+15
Версия: 1.34
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-08-2020 09:48
Интересное приключение для любителей шопинга.
Скриншоты
Супермаркет Супермаркет Супермаркет Супермаркет
Описание:

Скачать Супермаркет на андроид, именно вам предстоит исследовать этот огромный мир супермаркета, воспользоваться самыми разными популярными мини-играми.

Постарайтесь сделать все возможное, чтобы помочь своим клиентам с покупками и отлично повеселиться вместе с ними. В этом огромном магазине можно найти самые разные отделы, кассы, фрукты, сладости и многое другое. Можно найти отдел переработки отходов, сыр и колбасу, бакалейные товары и все это будет проходить в этой игре. Выполняйте интересные задания, оказывайте услуги своим покупателям, которые отвечают всем вашим потребностям. Посидите на кассе, сканируйте самые разные товары, отдавайте чеки и хорошенько повеселитесь.

Спасайте мир от полного загрязнения, постоянно сортируйте мусор и продвигайтесь вперед в своем развитии. Постарайтесь правильно расставлять объекты, поставить определенные мусорные контейнеры. Воспользуйтесь навигационными кнопками, испытайте настоящую кран-машину и поднимайте любые товары. Здесь вы даже сможете стать супергероем, выловите вора и действуйте достаточно быстро. В конечном итоге в этом супермаркете вы сможете хорошенько поработать, посмотреть на все другими глазами и решать другие задачи.

Скачать Супермаркет на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.78 Mb) Супермаркет 1.34 Скачано: 272 28.78 Mb 23-08-2020, 09:48
Комментарии к Супермаркет:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*