Главная » Игры » Обучающие »
Pepi Super Stores

Pepi Super Stores

4.7
рейтинг
+14
Версия: 1.5.8
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
16-07-2023 21:30
Интересная история, которая полностью связана с магазинами.
Скриншоты Видеообзор
Pepi Super Stores Pepi Super Stores Pepi Super Stores Pepi Super Stores
Описание:

Скачать Pepi Super Stores на андроид, вам придется прийти в сеть самых крутых магазинов, а там вы встретите большое количество товаров.

Здесь вы встретите самых разных персонажей, познакомитесь с их жизнью и решите многочисленные проблемы. Покупайте разные товары, примите участие в классных розыгрышах и производите свои продукты. В этом игровом проекте возможно абсолютно все, так что вы должны воспользоваться всеми его возможностями. Очень веселая и совершенно безопасная игра, которая отлично подойдет для детей и их родителей.

Заходили ли вы когда-нибудь в огромный супермаркет, вы точно знаете, как это будет весело и прикольно. Все отделы совершенно разные, у каждого из них есть собственные товары и другие причуды. Здесь вы встретите уникальные механизмы будущего, так что ими точно надо воспользоваться.

Самое важное то, что сам результат может оказаться совершенно неожиданным, а также зрелищным. Эта история вызовет у каждого игрока массу любопытства, а также невероятный азарт исследователя. В этих магазинах можно прикупить что-то новое и невероятное, так что пора бы приступать и получать от этого лишь удовольствие.

Скачать Pepi Super Stores на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.08 Mb) Pepi Super Stores 1.5.8 Скачано: 12 57.08 Mb 16-07-2023, 21:28
Комментарии к Pepi Super Stores:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*
  1. 4 июля 2019 12:22
    +2
    Привет круто мне нравитца прекрасно и ещё буду постоянно заходить на этот сайт