Главная » Игры » Ролевые »
Pepi Bath 2

Pepi Bath 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.34
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-08-2020 13:12
Отличная ролевая игра, станет вам настоящим помощником.
Скриншоты Видеообзор
Pepi Bath 2 Pepi Bath 2 Pepi Bath 2 Pepi Bath 2
Описание:

Скачать Pepi Bath 2 на андроид, с этого момента вы будете следить за маленькими питомцами, а также заботиться о своих новых друзьях.

Все будет зависеть от того, кого именно вы будете искать в этом проекте. Самые классные процедуры происходят в ванной комнате. Вам предстоит заботиться о своих новых друзьях, мыть их и получать полное удовольствие. Авторы смогли взять довольно скучные вещи, а потом сделать из них настоящее веселье. Это классное продолжение всем любимой игры, которая к тому же серьезно восхваленная критиками. Вся основа игрового проекта не поменялась, но все же он был расширен, причем во многих направлениях.

На данный момент игра представляет нам отличную графику, довольно плавную анимацию, а также четырех очень миленьких героев. Совершенно новые и очень уникальные сцены, ну и конечно же очень много веселья. Вам предстоит принять участие в семи разнообразных сценах. Здесь вы испытаете совершенно разные ситуации, позаботитесь о своих питомцах и получите от игры полное удовольствие. Разве можно отказаться от такого отличного времяпровождения, когда вас ждут очень милые друзья, которые ждут от вас помощи.

Скачать Pepi Bath 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.01 Mb) Pepi Bath 2 1.1.34 Скачано: 357 63.01 Mb 30-08-2020, 13:12
Комментарии к Pepi Bath 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*