Главная » Игры » Ролевые »
Pepi Tales: King’s Castle

Pepi Tales: King’s Castle

3.5
рейтинг
+7
Версия: 6.0.15
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-06-2021 21:36
Вас ждет сказочное приключение, причем в него может поиграть вся ваша семья.
Скриншоты Видеообзор
Pepi Tales: King’s Castle Pepi Tales: King’s Castle Pepi Tales: King’s Castle Pepi Tales: King’s Castle
Описание:

Скачать Pepi Tales: King’s Castle на андроид, невероятное приключение на первый взгляд, которое отлично подойдет детям от 3 до 7 лет.

Здесь ничего не надо воспринимать серьезно, так как все перемешано и сказки стали совершенно неузнаваемыми. Вас ждут больше 40 персонажей, где есть не только смелые рыцари, а также дракончики и некоторые известные призраки. Вся основная важность этого проекта заключается в том, что вы просто обязаны придумать собственные сказки и отыграть их на виртуальной сцене.

Большое количество анимаций, невероятные взаимодействия и другие тонкости игрового проекта. Вам предстоит подобрать себе хорошее оружие, из 50 самых совершенных видов вооружений. Огромное количество декораций, много интересных моментов и все остальное, что может вам понравиться.

Это будет настоящая королевская кухня, где вы сможете приготовить обед на весь мир. Есть огромное количество возможностей, чтобы правильно пройти данный проект, не оказаться за миром сказок и историй, а также познать что-то совершенно новое. Разве можно отказаться от таких историй, когда у вас есть много нового и интересного.

Скачать Pepi Tales: King’s Castle на Андроид бесплатно
Pepi Tales: King’s Castle 6.0.15 146 Mb
Комментарии к Pepi Tales: King’s Castle:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*