Главная » Игры » Обучающие »
Pepi House

Pepi House

4.8
рейтинг
+19
Версия: 1.0.89
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-06-2020 09:34
Огромная семья Пепи ждет вас в этом приключении.
Скриншоты Видеообзор
Pepi House Pepi House Pepi House Pepi House
Описание:

Будет довольно интересно познакомиться со всеми нашими героями, когда вы сможете скачать Pepi House на андроид.

Здесь вас ждут десять классных персонажей, которые будут жить своей повседневной жизнью. Вы сами сможете создать собственный сценарий, играть в интересную игру и хорошенько развлечься. Очень веселая и жизнерадостная игра, которая сможет быстро развить вашего ребенка, помочь навести порядок в домашнем хозяйстве и займет игрока на долгое время.

Это настоящий кукольный домик, который появиться у вас в смартфоне. Вы сами сможете пожить в этом семействе, оторваться с ними по полной и совершить невероятно путешествие в чужую семью.

Во время игрового процесса вы будете выполнять домашние правила, работать по дому и узнавать правильное значение тех или иных предметов. Каждый день вы будете открывать для себя что-то новое и невероятное в этом огромном мире.

Здесь будут находиться сотни предметов, иногда они будут взаимодействовать между собой, а некоторые просто смешиваться. При этом будут получаться невероятные результаты, которые порадуют любого игрока. Берите из этой жизни все, что вам может понадобиться в будущем.

Скачать Pepi House на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.6 Mb) Pepi House 1.0.89 Скачано: 358 59.6 Mb 10-06-2020, 09:34
Комментарии к Pepi House:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*