Главная » Игры » Казуальные »
Doll House Cleaning Decoration

Doll House Cleaning Decoration

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-05-2019 17:40
Казуальная игра для девочек с красочным оформлением, простым управлением и незамысловатым геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Doll House Cleaning Decoration Doll House Cleaning Decoration Doll House Cleaning Decoration Doll House Cleaning Decoration
Описание:

Мобильная игра представляет собой своеобразную казуальную аркаду, в которой пользователь будет помогать главной героине очищать и улучшать кукольный домик, который ей подарили родители.

Если вам интересны такие игры, тогда рекомендуем скачать Doll House Cleaning Decoration на Андроид и опробовать интересную казуалку. Геймплей в игре незамысловат и очень простой. На протяжении всего игрового процесса вы будете помогать главной героине очищать и улучшать кукольный домик при помощи богатого инвентаря и всевозможных предметов интерьера. Всё это выполнено в казуальном формате.

Каждый раз вы будете оказываться в какой-либо из комнат домика, где есть проблемы или нужно что-то изменить. Сначала нужно исправить все проблемы, провести ремонтные работы. Всё это происходит в казуальном стиле. Берёт инструмент, ремонтируете, получаете удовольствие. Дальше можно слегка изменить комнату на свой вкус.

В комнате можно поменять предметы интерьера, перекрасить стены и так далее. Каждое успешно выполненное задание будет приносить вам монетки, которые можно потратить на покупку новых предметов декора и интерьера. Комбинируйте разные стили, цвета, чтобы в итоге создать прекрасную атмосферу. Скачивайте Doll House Cleaning Decoration на Андроид и помогите героине привести кукольный домик в порядок.

Скачать Doll House Cleaning Decoration на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.83 Mb) Doll House Cleaning Decoration 1.0.0 Скачано: 201 43.83 Mb 30-05-2019, 14:37
Комментарии к Doll House Cleaning Decoration:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*