Главная » Игры » Ролевые »
Pepi Bath

Pepi Bath

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.0.8
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
20-10-2018 17:20
Отличное развлечение для любого ребенка.
Скриншоты
Pepi Bath Pepi Bath Pepi Bath Pepi Bath
Описание:

Скачать Pepi Bath на андроид, если вы искали для своего ребенка хорошее развлечение, то точно пришли по адресу.

Данный игровой проект имеет много полезных действий, а также даст возможность ему отлично развлечься. Игра приучить ребенка к чистоте, что является очень важным в наше современное время. Многие дети вообще не любят умываться и чистить зубы, а это приложение поможет им это делать каждый день. Здесь вы встретите ни одну игру, а целую коллекцию мини-игр, которые помогут научить вашего ребенка разным жизненным тонкостям.

Все начнется с чистки зубов, а закончится уборкой в своей комнате, а также складывание одежды на свой стульчик. Если посмотреть на картинку, то она получилась очень приятной. Она в любой момент сможет порадовать любого игрока своим внешним видом, а также подарит ему хорошее настроение. Любой из детишек не будет испытывать никаких затруднений в обращении с этим приложением.

Если вы хотите для своего ребенка сделать что-то полезное, то эта программа отлично поможет вам в этом. Она оказалась довольно легкой и веселой, так что любой ребенок не сможет от нее оторваться и будет делать все правильно. Вам осталось лишь установить его на смартфон и радоваться тому, как ваш ребенок меняется в лучшую сторону.

Скачать Pepi Bath на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.56 Mb) Pepi Bath 1.0.8 Скачано: 541 18.56 Mb 20-10-2018, 17:18
Комментарии к Pepi Bath:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*