Главная » Игры » Обучающие »
полезные привычки

полезные привычки

0
рейтинг
0
Версия: 8.33.00.01
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
01-05-2019 00:40
Полезная и совершенно бесплатная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
полезные привычки полезные привычки полезные привычки полезные привычки
Описание:

Скачать полезные привычки на андроид, если вы хотите весело провести свое свободное время, то данный проект даст вам такую отличную возможность.

Это совершенно новый проект, в котором ваши дети смогут сформировать все свои привычки. Здесь они научаться правильно одеваться, следить за собой, пользоваться туалетом, а также полюбить самые разнообразные продукты. Самим прибираться в комнате, убирать на место свои игрушки и конечно же чистить зубы.

Довольно часто мыть руки, каждый день умываться и делать много других полезных вещей. Вместе с нашей главной героиней пандой мы будем заботиться о всех маленьких детях. Вам придется помочь им одеться, сходить в туалет, хорошенько покушать и помыть посуду. Именно вы должны сформировать их повседневные привычки, которые являются залогом отличного здоровья.

Здесь есть маленькая девочка, которая никак не может одеть юбку на бретелях. Потом она собирается одеть пиджак, пока не замерзла. Подберите ей правильное питание, любой из продуктов можно перетащить ложкой и хорошенько полакомиться. В скором времени мы с вами сможет постирать любую одежду. Воспользуйтесь щеткой, чтобы удалить из одежды страшные пятна, а потом прополоскайте ее.

Скачать полезные привычки на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.74 Mb) полезные привычки 8.33.00.01 Скачано: 353 48.74 Mb 30-04-2019, 22:56
Комментарии к полезные привычки:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*