Главная » Игры » Обучающие »
Mакияж для принцессы

Mакияж для принцессы

5
рейтинг
+10
Версия: 8.48.00.01
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2021 22:44
Детская казуальная аркада с простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Mакияж для принцессы Mакияж для принцессы Mакияж для принцессы Mакияж для принцессы
Описание:

Интересная игрушка для детской аудитории, в частности девочек, выполненная в формате казуальной аркады с простым управлением, где геймерам предстоит побывать в роли сотрудника салона красоты.

Скачивайте Mакияж для принцессы на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Как понятно из названия, сегодня вам предстоит сделать красивый макияж для принцессы. Вы играете за владельца и одновременно сотрудника салона красоты, куда пришла принцесса, чтобы сделать себе красивый макияж.

Принцесса должна соответствовать своему статусу, а значит она должна быть красивой. Конечно, естественная красота – это хорошо, но ещё лучше, когда она подчёркнута профессиональным макияжем. Вот вы сегодня и будете делать этот профессиональный макияж. В вашем распоряжение самые разные инструменты.

Процесс преобразования поделен на мини-этапы, каждый из которых сделан в виде небольшой казуальной игры. Помимо макияжа вам ещё нужно будет помочь принцессе подобрать платье или костюм, а то у них намечается костюмерная вечеринка. Скачивайте Mакияж для принцессы на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Mакияж для принцессы на Андроид бесплатно
Mакияж для принцессы 8.48.00.01 59.1 Mb
Комментарии к Mакияж для принцессы:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*