Главная » Игры » Обучающие »
Хорошие привычки маленькой панды

Хорошие привычки маленькой панды

0
рейтинг
0
Версия: 8.36.00.06
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
18-08-2019 17:34
Наша маленькая панда собирается в новое приключение.
Скриншоты
Хорошие привычки маленькой панды Хорошие привычки маленькой панды Хорошие привычки маленькой панды Хорошие привычки маленькой панды
Описание:

Скачать Хорошие привычки маленькой панды на андроид, вам придется поддерживаться определенного порядка, чтобы выполнить все мероприятия по личной гигиене.

Здесь вы не встретите никаких ограничений, так как можно играть столько, сколько вы захотите. Можно поиграть со своими друзьями, построить собственную команду и выдать настоящее шоу.

Остается лишь загрузить данную игру, поиграть в нее совершенно бесплатно и решить огромное количество проблем. Большое количество предметов, которые вы сможете подобрать себе и потом воспользоваться. Все мероприятия по гигиене можно выполнять в определенное время, помыть мордочку, почистить зубы и многое другое.

Здесь вы встретите самых симпатичных зверят, с которыми вы точно захотите поиграть. Большое количество веселых игр, где можно пускать настоящие мыльные пузыри, поиграть с водяными пистолетами, а также хорошенько повеселиться.

Послушайте много поэм по китайской культуре и узнайте много нового. Большое количество образовательных игр, много фанатов по всему миру и отличное времяпровождение. Очень классная панда, которая станет вашим другом, и вы должны о ней заботиться.

Скачать Хорошие привычки маленькой панды на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.65 Mb) Хорошие привычки маленькой панды 8.36.00.06 Скачано: 34 35.65 Mb 18-08-2019, 17:34
Комментарии к Хорошие привычки маленькой панды:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*