Главная » Игры » Симуляторы »
Хоррор Кликер

Хоррор Кликер

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.40
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-09-2020 20:27
Невероятно интересный хэллоуин кликер, где присутствуют герои из самых известных фильмов.
Скриншоты Видеообзор
Хоррор Кликер Хоррор Кликер Хоррор Кликер Хоррор Кликер
Описание:

Скачать Хоррор Кликер на андроид, в этот игровой проект можно поиграть вдвоем или одному, но в конечном итоге вам понравиться данное приключение.

Поиграйте в него со своими друзьями, узнайте, у кого вообще самые быстрые пальчики. Самое главное то, что авторы проекта решили добавить в него ужасную бабулю. Также был добавлен Бигфут Монстр для настоящих охотников за настоящими Йети.

Здесь есть большое количество страшных чудовищ, самые настоящие маньяки, безумные клоуны, ужасные зомби и многое другое. Все они пришли именно за тобой, так что пора бы начать свое приключение и насладится самим игровым процессом.

Сможете ли вы вообще справиться с Хоррор Боссами? Остается лишь тапать по экрану вашего смартфона, чтобы всех монстров закидать большими тыквами. Воспользуйтесь уникальной суперсилой, подобрать хорошее вооружение и уничтожить всех своих врагов.

Также вы здесь встретите большое количество монстр-сказок, в которых проживете свою собственную жизнь. Попытайтесь открыть всех возможных ужастиков, пройти данный проект до самого конца и насладиться интересными противостояниями с монстрами.

Скачать Хоррор Кликер на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.96 Mb) Хоррор Кликер 1.40 Скачано: 23 28.96 Mb 11-09-2020, 20:27
Еще от Ratata - dev.ru
Комментарии к Хоррор Кликер:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*