Главная » Игры » Приключения »
Eyes: Хоррор-игра

Eyes: Хоррор-игра

5
рейтинг
+5
Версия: 6.1.96
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
05-03-2023 21:26
Вас ждут довольно страшная хоррор-игра.
Скриншоты
Eyes: Хоррор-игра Eyes: Хоррор-игра Eyes: Хоррор-игра Eyes: Хоррор-игра
Описание:

Скачать Eyes: Хоррор-игра на андроид, вам предстоит набраться смелости и встретится с призраком и чудовищем.

Самого призрака зовут Чарли, а чудовище по имени Кейси, причем они имеют довольно жуткую внешность. Вам придется исследовать, а потом ограбить ужасный дом, который оказался давно заброшенным. Побывайте в других местах, не менее страшных и просто ужасных.

Воспользуйтесь самыми уникальными возможностями, определите свое расположение, а также воспользуйтесь самыми разнообразными магическими силами. Глаз поможет вам разобраться в мозгах монстров, причем вы можете выпить зелье местного аптекаря, чтобы заполучить некоторые улучшения.

Посмотрите на разрисованную карту, спланируйте довольно опасное усиление и попытайтесь все сделать так, чтобы решить всевозможные проблемы с монстрами. Вы сами сможете испытать очень темную и невероятно ужасную атмосферу.

Послушайте тревожную музыку, а также совершенно странные голоса в округе. Призраки будут пугать вас постоянно, а значит надо приготовиться к чему-то ужасному и страшному. Вас ожидают самые разнообразные достижения, таблица лидеров и много новшеств, которые обязаны понравится всем игрокам.

Скачать Eyes: Хоррор-игра на Андроид бесплатно
Скачать APK (126.71 Mb) Eyes: Хоррор-игра 6.1.96 Скачано: 21 126.71 Mb 5-03-2023, 21:08
Еще от FearlessGames
Комментарии к Eyes: Хоррор-игра:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*