Главная » Игры » Ролевые »
Жизнь пирата

Жизнь пирата

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
30-10-2018 22:20
Испытайте на себе жизнь настоящего пирата.
Скриншоты Видеообзор
Жизнь пирата Жизнь пирата Жизнь пирата Жизнь пирата
Описание:

Скачать Жизнь пирата на андроид, готовы ли вы по-настоящему повеселиться?

Вам предстоит исследовать любой из уголков острова, переплыть все семь морей и отправиться на поиски настоящих сокровищ. Постарайтесь открыть для себя что-то совершенно новое, получите уникальные призы и поживите жизнью настоящего пирата. Соберите самую отважную бригаду пиратов, посмотрите на карту и попытайтесь найти невероятные сокровища.

Ваша команда будет заниматься определенным делом, а вы сами сможете взаимодействовать с другими героями. Подберите себе определенный символ, побывайте в совершенно невероятных местах и получите полное преимущество над противниками.

У вас есть на выбор пять уникальных мест для исследований, причем где-то таятся невероятные сокровища. Кроме этого есть совершенно секретные места, которые не так легко отыскать. Надо опасаться призрака пирата, который будет постоянно вас преследовать и создавать опасности. Воспользуйтесь своим воображением, пройдите свою уникальную историю и повстречайте новых друзей. Вы сможете спасти целый мир, оказаться самым лучшим пиратом и получить от игрового процесса полное удовольствие.

Скачать Жизнь пирата на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.91 Mb) Жизнь пирата 1.0.2 Скачано: 122 30.91 Mb 30-10-2018, 20:17
Комментарии к Жизнь пирата:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*