Главная » Игры » Казуальные »
Легенды Пиратов. Часть вторая

Легенды Пиратов. Часть вторая

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 2.2 и выше
Русский: Присутствует
03-06-2019 14:40
Продолжение захватывающей казуальной аркады с элементами симулятора, красочным оформлением и простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Легенды Пиратов. Часть вторая Легенды Пиратов. Часть вторая Легенды Пиратов. Часть вторая Легенды Пиратов. Часть вторая
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой качественную приключенческую казуалку с интересным геймплеем, в которой пользователю предстоит вжиться в роль пирата и отправиться на поиски древних сокровищ.

Скачивайте Легенды Пиратов. Часть вторая на Андроид и приступайте к захватывающему геймплею. После небольшого вступления вам предстоит взять под контроль молодого пирата по имени Джек, которому необходимо отправиться на остров призраков и там отыскать спрятанные древние сокровища. Естественно, впереди его будут поджидать всякого рода опасности. Не один Джек знает об этих сокровищах, а значит мешать ему будут другие пираты.

В сюжетной линии вас ждёт 18 интересных глав, где в каждой по десятку миссий. По ходу прохождения вы встретитесь не только с разного рода опасностями и препятствиями, но и интересными персонажами. Механика игры выполнена в формате квеста с поиском предметов и решения головоломок.

Задания будут постоянно варьироваться, причём как по исполнению, так и по сложности. Где-то вы будете собирать паззлы, где-то просто искать предметы, а где-то решать головоломки. Графика в игре красочная, как и должно быть в играх данного жанра. Советуем скачать Легенды Пиратов. Часть вторая на Андроид и погрузиться в увлекательный геймплей.

Скачать Легенды Пиратов. Часть вторая на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.02 Mb) Легенды Пиратов. Часть вторая 1.1 Скачано: 49 35.02 Mb 3-06-2019, 11:48
Комментарии к Легенды Пиратов. Часть вторая:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*