Главная » Игры » Казуальные »
Полцарства за Принцессу

Полцарства за Принцессу

3.5
рейтинг
+14
Версия: 1.1
Android 2.2 и выше
Русский: Присутствует
08-11-2019 19:40
Казуальная аркада в сочетании с тайм-менеджментом, симулятором и стратегией.
Скриншоты Видеообзор
Полцарства за Принцессу Полцарства за Принцессу Полцарства за Принцессу Полцарства за Принцессу
Описание:

Перед вами качественная мобильная игрушка, разработанная специально для Андроид-устройств, успешно сочетающая в себе несколько игровых жанров.

Скачивайте Полцарства за Принцессу на Андроид и приступайте к игре. По сюжету молодая принцесса Елена решила проведать своего дядю, короля Сигизмунда. Отправилась она значит в его королевство. Встретили её роскошно. Родственники пообщались, хорошо провели время. Когда Елена уже планировала покидать королевство, внезапно налетел непонятно откуда ураган, которого ну никто не ожидал здесь увидеть. Это привело к глобальной катастрофе.

Исчезли сады, поля, крыши сорваны с домов, заваленные камнями дороги, деревья попадали. Тут же Елене приходит письмо о тяжёлой болезни отца. Ей нужно срочно возвращаться домой, а тут такой ураганище. Хорошо, что нашёлся человек, который готов провести её через хаос и разрушение. Проводить Елену собрался храбрый рыцарь Артур. Мало того, он пообещал королю восстановить разрушенное королевство. Наверное, вы уже догадались, что именно вам придётся помогать рыцарю в его нелёгком деле. Артуру необходимо проложить путь от селения к селению, сразиться с драконом, недругами, а также восстановить все разрушенные постройки. Скачивайте Полцарства за Принцессу на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Полцарства за Принцессу на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.63 Mb) Полцарства за Принцессу 1.1 Скачано: 1384 49.63 Mb 8-11-2019, 18:10
Комментарии к Полцарства за Принцессу:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*